Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33093 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 177
+177
-1 0

Жозе Коусейру: "Когда команда выигрывает, я всегда доволен" (флеш-интервью в эфире НТВ+)

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру, подводя итоги крупной победы в матче с "Ростовом" (3:0), отметил, что команда по разному выглядела в первом и втором таймах.

- Первый тайм получился достаточно напряженными, хотя нам и удалось быстро повести в счете. А после перерыва мы заиграли гораздо лучше. При этом хочется отметить плохое качество поля. Играть на таком газоне было сложно. Тем не менее, итог для нас положительный – довольны, что завоевали три очка, - заявил португалец в телеэфире.

- А содержанием игры довольны?

- Когда команда выигрывает, я всегда доволен. Особенно, когда при этом много забиваем.

Комментарии: 18    artem56rus   Опубликовано 31.07.2011 23:04   Просмотров 2775    В закладки    URL     Печать