Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 58
-33
-1 91

«Подарим Ниассе клюшку». Что говорили о победе «Локомотива»

Дворкович доволен левым флангом «Локо», Смородская характером команды, Денисов готов пошутить над Ниассе, а Шатов не болеет за Смолова.

На VIP-парковке стадиона «Локомотив» в Черкизово многолюдно. Только что «железнодорожники» одержали первую домашнюю победу в сезоне над «Краснодаром» и вышли на чистое второе место в турнирной таблице РФПЛ. От обилия высоких гостей рябит в глазах. Здесь даже член совета директоров РЖД и вице-премьер РФ Аркадий Дворкович в красно-зелёном шарфе.

«У нас несколько равных по уровню клубов, — рассуждает Дворкович о конкуренции за первые места в турнирной таблице. — ЦСКА выделяется, но остальные в целом на одном уровне. Сегодня была игра равных команд. Мы увидели интересную, жёсткую борьбу. «Локомотив» за счёт преимущества своего поля поддавливал и победил. Думаю, что «Локо» способен конкурировать с остальными московскими и другими клубами. Я не специалист по спортивным прогнозам, но считаю, что при должной организации спортивного процесса «Локо» вполне может бороться за попадание в ЛЧ. Ну а в Лиге Европы клуб быть обязан всегда».

Алан Касаев, ценой травмы (у полузащитника подозрение на перелом носа) забивший победный гол, а также его партнёр по левому краю «Локо» Виталий Денисов заслуживают отдельной похвалы от Дворковича. «Мне кажется, на сегодняшний день левый фланг «Локо» Денисов и Касаев — самая сильная сторона команды».

Денисов с должной скромностью принимает лестную оценку высокого начальства и не спешит почивать на лаврах: «Со стороны виднее — лучшие мы или не лучшие в «Локо». Пусть это решают болельщики и журналисты. Мы же с Аланчиком просто стараемся выполнять установку тренера и не выдумывать лишнего. Наша задача — показывать хороший футбол, радовать болельщиков и зарабатывать очки для команды. Не буду сейчас оценивать второе место «Локомотива». Давайте посмотрим, что будет дальше — всё самое интересное ещё впереди. Плюс выпадет большая нагрузка из-за участия в Кубке России и Лиге Европы. Думаю, наиграются все, придётся тяжело».

В свою очередь Касаев одной из главных причин удачного старта считает функциональную готовность красно-зелёных. «Хороший сбор даёт о себе знать, находимся в хорошей физической форме. Проигрывая 1:2, «Краснодар» пошёл вперёд, в результате чего появлялись огромные зоны. Нужно было реализовывать моменты, но не получилось. В любом случае итог матча, думаю, закономерен. Счёт 2:1 — по игре. В турнирной таблице мы идём хорошо, но в игре хочется прибавлять, у нас есть резерв. Нам есть к чему стремиться, но мы идём в правильном направлении», — утверждает футболист.

Между тем на парковке появляется сияющая президент «Локомотива» Ольга Смородская. Она сердечно обнимает сначала первого вице-президента РЖД Вадима Морозова, а затем и Дворковича. После чего кратко подводит итог прошедших семи туров. «Вы знаете, результатом я очень довольна. Работы всё ещё очень много, но команда имеет характер, это очень дорогого стоит», — подчёркивает Смородская. К слову, вместе с руководством РЖД хозяйскую раздевалку посетил и новый глава монополии — Олег Белозёров, поздравивший «железнодорожников» с первой домашней победой в сезоне.

Центральный матч 7-го тура приковал внимание не только высоких чинов, но и представителей других видов спорта. В раздевалку к «Локомотиву» заглянул форвард «Вашингтона» и сборной России по хоккею Александр Овечкин. Правда, от комментариев наш прославленный хоккеист отказывается. Однако хоккейная тема не проходит мимо прессы. В смешанной зоне журналисты предлагают Денисову подарить Ниассе клюшку, ведь забил он как заправский хоккеист — добив шайбу, простите, мяч в ворота из лежачего положения. Виталий соглашается, но только шутки ради. И правда, пусть лучше Ниассе забивает ногами.

Ещё одним гостем стадиона в Черкизово оказывается полузащитник «Зенита» Олег Шатов, поджидающий нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова. «Я не за него болел», — улыбается Шатов, уходя от ответа на вопрос, приехал ли он в Черкизово поддержать именно Смолова. И скрывается в салоне седана представительского класса вместе с автором единственного гола «быков» в ворота «Локомотива».

Партнёр Смолова по команде Павел Мамаев более словоохотлив. Хоть и говорит с грустью в голосе. «Краснодар» провалил сегодняшний матч. Начали играть по задуманному плану, ничего не давали сделать «железнодорожникам». Забили гол, а потом пропустили непонятно каким образом. По второму тайму сложилось ощущение, что не были готовы дальше играть, ничего не получалось. Неплохо шли в атаку, но не могли довести дело до логического завершения.

Это была важная игра в плане борьбы за место в турнирной таблице. «Зенит» и «Спартак» проиграли, «Локомотив» шёл выше нас, и по итогам этого матча «Краснодар» мог остаться перед паузой в первой пятёрке. Не скажу, что сегодня «Локо» был сильнее. Просто мы не сыграли так, как должны были, и не полностью выполняли установку тренера», — признаётся Мамаев.

Так или иначе, но «Локомотив» как минимум до окончания 8-го тура забронировал себе место на второй строчке турнирной таблицы Премьер-Лиги. Команда Черевченко продолжает двигаться шаг за шагом к заветной цели, и пока ей это удаётся делать без поражений. Следующая остановка — Казань, но только после перерыва на матчи сборных. А пока у тренерского штаба «Локо» будет время подумать, как подтянуть реализацию моментов.

Иван Карпов


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/article-229439-podarim-niasse-kljushku-chto-govorili-o-pobede-lokomotiva.html


 Комментарии: 11    Denny   Опубликовано 31.08.2015 06:49   Просмотров 4445    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

FOOTBES   31.08.2015 10:02    
Вроде у всех своя жизнь, работа, учеба, школа, свои проблемы в быту. Но вот выиграл ЛОКО, занял 2ое место в таблице и на душе как-то светлее стало и дышится легче, всех с победой!

ex-serviceman   31.08.2015 10:59    
"жить стало лучше, жить стало веселее,а когда живется лучше и работа спорится"
Спасибо, ты сделал мое утро.

resoner   31.08.2015 10:10    
Баян сплошной, всё это уже было на сайте. К чему эта никчемная выжимка разных интервью?

V1c   31.08.2015 13:39    
чтобы вычислить шаражку вечно недовольных мудаков, как оный вопрошатель ;)

twimflis   31.08.2015 15:12    
:D

super.ddenis2014   31.08.2015 17:28    
Некоторые вычислители заходят раз в год на сайт для того, чтобы херню написать и ничего.

V1c   1.09.2015 12:50    
на сайт они заходят каждый день ;) только пишут не часто... и ничо

super.ddenis2014   1.09.2015 14:18    
Ясно, обычно ты заходишь и уходишь, а тут решил зайти и оскорбить кого-нибудь?

V1c   1.09.2015 14:33    
не кого либо, а именно его =) копай глубже детка, смысл там

super.ddenis2014   1.09.2015 14:51    
Ты за метлой следи, Web-программист из Новочеркасска, мой детка у тебя во рту не поместится. Его или меня, или кого-то ещё оскорблять, похоже у тебя в правилах, тогда уж лучше молчи, чем высеры тут устраивать.

V1c   1.09.2015 14:54    
что плохого в Новочеркасске, или в вебпрограммисте? оскарблять я могу только таких как ты - скудоумных малолеток, кои есть ничто и никто. болей за локо дурень. ибо ФОРЗА ЛОКО!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна