Рейтинг: +5900 | Автор: Итальянец | Записей: 595 | Участников: 294 | Правила | RSS

+1 152
+150
-1 2

Кто был лучшим игроком "Локомотива" в матче с "Анжи"?

Брр.. Дикая нервотрепка. Тяжелейший матч, вытащенный буквально на зубах. Пятая победа подряд в чемпионате и первая победа в Махачкале! Выбираем лучшего игрока прошедшей встречи с "Анжи".

Голосование: Кто был лучшим в нашем составе в прошедшей встрече с "Анжи"?

начало: 31.10.2010 | всего голосов: 548

Комментарии: 62    Denny   Опубликовано 31.10.2010 18:23   Просмотров 5332    В закладки    URL     Печать

Adequate   31.10.2010 18:27
Даже учитывая удаление, во втором тайме нас возили неприлично много. Анжи банально мастерства не хватало в концовках, но это целиком их проблемы. А вот у нас такой мастер сегодня нашелся, слава Кришне :) Сычев — молоток!

Fes   31.10.2010 18:43
Сычёв криты прокачал)))

автарка сууупер!)))

red-green-train   31.10.2010 18:27
Именинник!

Kali2rin   31.10.2010 20:04
у нас что Родолфо, что Димка после дней рождений любят отличаться!!!...

Limp22   31.10.2010 21:20
теперь др у Смородской.. как или чем она отличится интересно?

ArslanLokofan   31.10.2010 18:27
Все были лучшие!!!

Agametov   31.10.2010 18:33
поддерживаю,именно сегодня командой была,выделять тут стоит всех все бились,а насчет второго тайма вообще молчу,думал вот вот Анжи забьет,но это футбол,,а из списка выделю Сычева))

Mariosss   31.10.2010 18:27
и только попробуйте сказать , что я не прав выбрав Сычева!

I am   31.10.2010 18:27
Это наш Сычёв!!!

motya   31.10.2010 18:48
Конечно, теперь у нас есть суперфорвард и усиления в атаке можно не ждать в межсезонье=(

DimonStr   31.10.2010 19:34
Такой Сычев нам нужен!

El_castigador   31.10.2010 18:28
Д.Сычев сегодня очень хорошо играл , с душой и рвением, так сказать:-)

MyValentineTeam   31.10.2010 18:56
Души и рвения ему и так не занимать в каждой игре.
Сегодня он вложил в игру что-то большее, какую-то едва заметную и давно не проявляющуюся "искру". Сегодня он обгонял, был реактивен и напорист с соперниками, сегодня Сыч был оч даже неплох. Даже, не забив в концовке первого тайма, всё равно хорошо себя проявлял и удостоился таки награды - забитого мяча)
Для меня Сычёв сегодня лучший. Так держать, Дима!

Peace Duke   31.10.2010 18:28
Сычёв принёс победу, поэтому он!
Стоит ещё отметить Гилерме (в очередной раз) и благосклонность фартуны!

Дмитрий   31.10.2010 18:30
Гиля и Сычев-Лучшие

L0ko11   31.10.2010 18:30
За Сычёва проголосовал.
Удивлен,что Гатагов(с новой прической :)) вышел только в конце.

Mariosss   31.10.2010 18:32
ничего удивительного на самом деле, играли в меньшенстве на поле нужны были бойцы закаленные

L0ko11   31.10.2010 18:42
Ну как раз таки,Алан хоть и не обладает таким "громадным" опытом как Вагнер,но он мне кажется может получше зацепиться за мяч на таком поле,да и 1 в 1 он хорош.

Sanek-FORZA_LOKO   31.10.2010 18:46
Имхо Вагнер второй или третий матч выходит отлично и отдает голевые!

Velogonshik   31.10.2010 18:30
Дмитрий Сычёв, Маринато Гильерме, Алиев и Лоськов. Защиту не виделяю, потому что как малышей мудили.

Черный_мальчик   31.10.2010 18:31
Футбольный бог, который не позволял анжи забивать с 2х метров.

loky   31.10.2010 18:31
Сычев.

Преданных поклонников Локомотива с Победой!
Остальным - жевать сопли!

Смородская, где премиальные, пля!;)

osaze2008   31.10.2010 18:31
Дюрица, сегодня все подчищал. Красавец.

CaptainObvious   31.10.2010 18:31
Сычёы молодец сегодня, но всё равно это голосование выйграет он, так что мой голос за Вагнера

Denny   31.10.2010 18:33
Судья делал все, чтобы мы не выиграли, но наши игроки настоящие бойцы! Сычев, Алиев, Гилерме - лучшие.

Tommy   31.10.2010 18:33
Дюрица,Гилерме,Сычёв

Максим Локо   31.10.2010 18:33
Сычев сыграл хорошо,активен был...Но больше порадовал Гилерме.
Оборона лажала...

Leo11   31.10.2010 18:34
Дюрица не плохо отыграл:)

smasel   31.10.2010 18:36
Сычёв Красавчик!

Lokos   31.10.2010 18:40
Впервые за весь сезон, могу точно сказать, что Сычёв лучший!!

pfkegjbl-   31.10.2010 18:42
Сегодня Алиев порадовал, а то надоели эти разговоры что он кроме стандартов ни чё не умеет.

zero   31.10.2010 18:43
Единогласно!

shelter   31.10.2010 18:45
Гильерме, сыграл практически безупречно.

KRSNALOKO   31.10.2010 18:45
Будем откровенны! Нам здорово повезло...Другая команда не простила бы те ошибки,которые мы совершили! Но! Дима забил сумашедший гол! Respect!!!

kpa6   31.10.2010 18:46
Сычев и Гиля тащил сегодня))))

DR_HILTOR   31.10.2010 18:47
Действительно, было бы неплохо в список добавить такого игрока, как "Удача" )))) Она была сегодня лучше всех, да и не только сегодня. А так, Сыч - красавец, редко, но метко ))))

Sanek-FORZA_LOKO   31.10.2010 18:47
Сычев конечно! Но выделю еще Вагнера! Не первый матч великолепно выходит на замену! Алиев тоже был хорош, но штрафные не идут

denprom   31.10.2010 18:50
Сыч и Гиля, и Вагнер

KostikVP   31.10.2010 18:50
Я бы все таки Юрия Палыча отметил лучшим в этом матче - это его тренерский гений позволил нам увезти не одно целое очко из Махачкалы.

_ШАМАН_   31.10.2010 18:50
Сычев! Хотя все показали отличную самоотдачу. Всех с поздравляю с этой тяжелой победой!

Гиля часто выручал нас

lu4shiy   31.10.2010 19:05
Играли конечно после удаления ужасно, слава богу что не пропустили, ну Сыч молодец неожидал!!!Но так играть нельзя в меньшенстве, это хорошо что мы с Анжи в меньшенстве играли, а не против бомжей!!!Ну да чё говорить, должно ж хоть раз нам повести!!!!

Garik   31.10.2010 19:09
Со скрипом - но всё же забивает!
За старание ему пять баллов!

lee2010   31.10.2010 19:26
Сложно сделать выбор кто был лучшим! Команда так сплоченно играла даже после удаления Баши.Не пали духом.Гильермо молодчина, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Тарасов тоже красавцы, Сычов и Алиев супер! И при том, что поле было рыхлым, судья неудачный и не дома играли. У нашей команды сильная воля!Поздравляю с победой урррааа!

F.a.n.a.t   31.10.2010 19:30
Сычев молодец,хорошо играл и делал все возможное для команды,хотя мог и в первом тайме отличиться,но немного удачи не хватило.

yaycerub   31.10.2010 19:38
мне вся команда сегодня понравилась и взаимодействовать лучше стали на мой взгляд)))

Волков   31.10.2010 19:43
Сычёв принес три очка, плюс играл неплохо, несмотря на упущенные моменты

natty-chaos   31.10.2010 20:06
Сычёв. И гол забил и на фланге когда действовал понравилось.

Fanat1k88   31.10.2010 21:17
ео Гилерме! Ну и Сычев порадавал.

duckesa   31.10.2010 21:58
Сычев. С начала матча у меня было предчувствие, что он забьет. Он был весь матч активен, старался и вот она награда. Очень рада за него. Гиля - красавец, ему вообще памятник нужно уже поставить. В первом тайме очень хорош был Шишкин.

ok   1.11.2010 12:19
Дмитрий Евгеньевич! Мы знали и верили)))

MaDriDец   1.11.2010 14:59
Сычев лучший! Играл до конца!

Ameli LM   1.11.2010 15:09
Если быть объективными - Гилерме вполне основательно заслуживал звание лучшего в последних играх, но в прошедшем матче этот приятный статус достался Сычеву.
Дима, начинай так с самой первой игры в ЧР-11 и еврокубках.

Enjoy   1.11.2010 19:17
несомненно Сычев!!!! Один из лучших его матчей в сезоне, вот так бы всегда!!!!

timchanin1   2.11.2010 00:27
Лучшим был наш капитан, Лоськов!!! Он тянул команду, ложился в подкатах, бегал по всему полю, выполняя работу и разрушителя и созидателя!!! Вот настоящий пример молодым игрокам!!! Ну и команда тянулась за ним!!!