Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8894 | Автор: administrator | Записей: 7137 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 77
+75
-1 2

С Новым годом!



В канун Нового года футбольные тренеры Рашид Рахимов, Андрей Талалаев, Анатолий Бышовец, Юрий Красножан, Игорь Колыванов, известные футболисты Егор Титов, Сергей Гуренко и министр спорта поздравили читателей "Чемпионат.ру" с наступающими новогодними праздниками.

Главный тренер столичного "Локомотива" Рашид Рахимов:

- К сожалению, львиную долю своего времени мне придётся провести в самолётах, поэтому в новогодние праздники должным образом отдохнуть не удастся. Но, пользуясь случаем, хотел бы поздравить всех болельщиков "Локомотива" с наступающим Новым годом и пожелать им здоровья, удачи и исполнения всех желаний. Результатами завершившегося сезона все мы недовольны, однако болельщики всегда должны оставаться преданными своей команде.

Полузащитник подмосковных "Химок" Егор Титов:

- Хотел бы пожелать болельщикам "Спартака" терпения. Раньше все долго ждали: ну вот-вот, уж следующий-то год наверняка принесёт чемпионство. Сейчас всем надо будет затянуть потуже ремни. Финансовый кризис коснётся всех. Надо терпеть. А где терпение, там и здоровье. А болельщикам "Химок" пожелаю даже не терпения, а умения терпеть. В это межсезонье они пережили колоссальный стресс. Читал в Интернете, что они ходили к Дому футбола на Таганке, где у них был разговор по поводу футбольного клуба. Скажу, что не каждый болельщик способен на это. Низкий поклон им за то, что они поборолись за команду. Надеюсь, что следующий сезон для "Химок" будет не хуже, чем даже не 2008-й, а 2007-й, когда команда заняла 9-е место. В душе всегда хочется оставаться оптимистом.

Полузащитник минского "Динамо" Сергей Гуренко:

- Во-первых, хотел бы пожелать всем любителям футбола крепкого здоровья, ведь спорт в целом и футбол в частности являются главной пропагандой здорового образа жизни. Болельщикам же "Локомотива" пожелаю скорейшего возвращения их любимой команды. Я хотел бы видеть, как этот клуб радует своих болельщиков на столь прекрасной арене, причём не только в чемпионате страны, но и в европейских турнирах. Потому как на лучшем стадионе страны должен быть лучший футбол. Верю, что "Локомотив" вернётся!

Старший тренер сборной России 1990 года рождения, Андрей Талалаев:

- Этот год оказался крайне удачным для отечественного спорта. Россия добилась успехов как в континентальном первенстве среди сборных, так и в клубном футболе. Необходимо отметить и победу "Зенита" в Кубке УЕФА и в Суперкубке Европы, который российские коллективы доселе не выигрывали. Также нельзя забывать и об увеличении делегации от нашего чемпионата в европейские турниры с четырёх клубов до шести. Все вышеперечисленные обстоятельства свидетельствуют о главном показателе: 2008 год без каких-либо условностей оказался удачным для нашего футбола. Да и приятно, что юношеская сборная страны, составленная из 17-летних игроков, вышла в элитный раунд чемпионата Европы-2009. Хотел бы пожелать всего наилучшего в будущем году всем российским болельщикам и коллективу "Чемпионат.ру", выполнившему отличною работу и продемонстрировавшему заметный прогресс в уходящем году. Всех с праздником!

Заслуженный тренер России, Анатолий Бышовец:

- Думаю, никто не поспорит, что 2008 год стал для российского футбола сверхудачным: наши национальные команды в различных дисциплинах данного вида спорта добились прекрасных результатов, порадовав болельщиков красивой игрой и успешными достижениями. "Зенит" же взял верх в Кубке УЕФА и континентальном Кубке, что позволяет однозначно утверждать: футбол в нашей стране прогрессирует. Пожелаю всем болельщикам счастья и удачи в Новом году. Пусть ваши команды будут добиваться успехов и радовать вас прекрасным футболом.

Министр спорта, туризма и молодежной политики России, а также президент РФС Виталий Мутко:


- На мой взгляд, завершающийся год оказался очень удачным для российского футбола. Чемпионат России, занимающий на сегодняшний день шестое место в Европе, прошёл на достаточно высоком уровне, а национальная команда страны отлично выступила на европейском национальном форуме в Австрии и Швейцарии. Кроме того, особенных успехов добился питерский "Зенит", одержавший победы в двух престижных евротурнирах. Ныне по тому же пути движется и ЦСКА, крайне убедительно отработавшей в своей отборочной группе и вышедший в плей-офф Кубка УЕФА. Динамично развиваются и сборные различных подвидов футбола: женская и мини-футбольная сборные, хорошо выступившие на соревнованиях среди национальных коллективов, а также команда инвалидов, одержавшая победу на чемпионате мира. Разумеется, в условиях финансового кризиса стоит отдельно высказаться и о влиянии экономических сложностей на российский спорт, которые, к сожалению, серьёзным образом коснутся отечественного футбола. Так что в ближайшие два с половиной года всем нам вместе предстоит выдержать тяжёлую финансовую волну проблем, однако я уверен: мы справимся.

Главный тренер "Спартак-Нальчик" Юрий Красножан:


- Прежде чем выступить с новогодними поздравлениями, хотел бы заметить, что наши болельщики стали требовательнее к своей команде и на протяжении всего прошедшего сезона достойно выражали собственную позицию. Конечно, нам всем хочется сохранить всё самое лучшее в "Спартаке" так же, как сохранить и тёплые отношения между командой и болельщиками. У нас было несколько домашних игр, в которых мы терпели обидные поражения, но болельщики никогда не отворачивались от команды и всегда оказывали замечательную поддержку. Могу поручиться: в будущем году я приложу максимум усилий, дабы не подвести болельщиков нальчикского "Спартака". От себя пожелаю населению нашей республики здоровья, спокойствия и достатка в следующем году. Всех с новогодними праздниками!

Старший тренер молодёжной сборной России, Игорь Колыванов:

- Для начала хотел бы поздравить "Чемпионат.ру", сотрудники которого в уходящем году доказали, что данное издание является одним из лучшим СМИ в нашей стране. Поздравляя же болельщиков с Новым годом, не могу не вспомнить результаты отечественного футбола в 2008 году. Мы преодолели знаменательный для России сезон, полный спортивных триумфов, в частности побед в хоккее и футболе. Также просто-таки необходимо высказать слова благодарности болельщикам, в течение предыдущего года поддерживавших российских спортсменов на любых состязаниях. В будущем году пожелаю всей нашей стране ещё большего количества успехов и в особенности завоевания международных титулов. Вспоминая 2002 год, когда я вернулся в Росию из Италии, могу сделать одно очень важное заявление: за этот период времени проделана колоссальная работа по развитию российского футбола. В различных субъектах страны возводятся спортивные сооружения, открываются новые футбольные интернаты, регулярно стелятся поля, за что необходимо поблагодарить министра спорта Виталия Мутко и всех работников футбольной отрасли. Все мы прекрасно понимаем, что без детско-юношеского футбола у нас не будет достижений и на взрослом уровне. В этой связи пожелаю появления новой талантливой молодёжи, которая в будущем подарит нам самые высокие результаты. С праздником!

Андрей Сухотин


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-28670.html


 Комментарии: 5    Non Stop Train   Опубликовано 31.12.2008 12:11   Просмотров 2776    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Atropos   31.12.2008 12:51    
классная статья.) Фотка жжот)

Tim   31.12.2008 13:19    
Поздравления Титова - ад

Emay   31.12.2008 13:19    
Рашид что то поскупился :) Ну а слова Сергея Гуренко не могут не трогать за душу)
Не знаю, предоставится ли возможность сегодня еще или нет, но заранее поздравляю всех пользователей портала Локо.инфо и вообще всех болельщиков Локо с Новым Годом! Здоровья вам ребят, вы лучшие)
Только Локо, Только Победа!)

Serhius   31.12.2008 14:19    
А красно-белое Анатолию Федоровичу идет. :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

PUXOVIk   31.12.2008 17:51    
Рахимов в костюме деда мороза мне бы больше понравился.
Всех с новым годом.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна